Главная » Статьи

13 августа 2007 г.

Сайдинг

Любой домовладелец мечтает о такой отделке фасада, чтобы было и эстетично, и недорого, и не требовало ежегодного ремонта. Материалом, удовлетворяющим всем этим требованиям, сегодня признан сайдинг, который обладает высокими декоративными и влагозащитными свойствами.<

13 августа 2007 г.

Зеркало, возвращающее тепло

Полированная поверхность алюминиевой фольги — идеальный отражатель тепловой энергии. Это свойство послужило основой для создания отражающей изоляции (такой как пенофол и полифром), использование которой стало одним из перспективных направлений в области энергосбережения.

09 октября 2007 г.

Кованые флюгеры

Кованые флюгера – это, прежде всего, наследие готики, именно из нее они вошли в архитектуру ренессанса и барокко конца 19 начала 20 века. Наличие башенок с куполами изысканной формы в домах, построенных в стиле нео-ренессанса и нео-барокко, тоже родилось из европейского романтизма, желания внести черты сказочной привлекательности и благородной роскоши в повседневный быт современного общества.

29 ноября 2007 г.

Торговая марка Boneco

Под маркой BONECO на рынке представлена техника среднего ценового диапазона. Концепция BONECO строится на том убеждении, что чистый воздух — не привилегия и должен быть доступен всем. В изделиях BONECO соединены практичный дизайн, передовые технологии и высочайшее качество. Под торговой маркой AIR-O-SWISS, PLASTON снабжает элитных покупателей широчайшим спектром первоклассных аппаратов для обработки воздуха.

17 июля 2008 г.

Циклевка паркета - паркетные работы

Для того чтобы защитить паркет его покрывают лаком, но защитное покрытие со временем изнашивается, а древесина меняет свой цвет под воздействием ультра фиолетовых лучей. И встает вопрос о том, чтобы привести пол в хорошее состояние. Паркет это такое напольное покрытие, которое позволяет производить восстановление лакового покрытия большое количество раз.

17 июля 2008 г.

Перспективы развития и особенности клининга

Казалось бы, какие особенности могут быть у такой простой и незамысловатой, на первый взгляд, услуги, как уборка помещений? Ведь процедура уборки и поддержания чистоты отработана веками и практически доведена до автоматизма. Но и в этой достаточно простой сфере бизнеса существует целый ряд особенностей, в зависимости от экономической и социальной ситуации в том или ином регионе.

21 июля 2008 г.

Шторы в детской

Детская комната – самая трогательная часть квартиры. Она является важной частью жизни Вашего ребенка. От того, как устроена детская, зависит не только настроение малыша, но и его развитие. Шторы придают любой комнате законченный вид. Поэтому к выбору штор для детской комнаты необходимо подойти очень внимательно.

29 июля 2008 г.

Базальтовые утеплители Paroc и Роклайт (Rocklite)

Утеплитель Роклайт применяется в гражданском и промышленном строительстве для тепло- и звукоизоляции плоских и скатных кровель, чердачных и межэтажных перекрытий, мансард. Обладая низкой плотностью, плиты Роклайт имеют малый вес, но по этой же причине они должны быть защищены от внешних нагрузок. В качестве защиты от внешних нагрузок служат жесткие кровельные покрытия
из металлического профилированного листа (профнастил, металлочерепица, фальцевая кровля), деревянный настил под битумной

кровлей, стяжки, железобетонные и деревянные конструкции, опоры, лаги.

30 июля 2008 г.

Соединение Combiloc от Tarkett

У покупателя паркетной доски Tarkett есть выбор: Ultraloc или Combiloc — Обе системы высокого качества — У обеих много преимуществ — Появление нового поколение замка не значит, что уже существующая система замка неэффективна — Пусть покупатель сам решит, что ему больше нравится — Combiloc дороже, так как эта самая современная система.

Как появился паркет?

26 ноября 2008 г.

Как появился паркет?

Слово «паркет» так прочно вошло в наш обиход, что не кажется заимствованным. Даже ребенок знает, что оно обозначает — деревянное напольное покрытие. На самом же деле это слово произошло от французского «parquet» и употреблялось по отношению к маленькому парку. Впоследствии оно стало обозначать часть зала, покрытую ковром, где проводились аудиенции